Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Банк «Кубань Кредит» организовал для детей праздники в День защиты

КРАСНОДАР, 7 июня, РИА ФедералПресс. По случаю международного Дня защиты детей КБ «Кубань Кредит» оказал поддержку в проведении праздничных мероприятий ряду детских учреждений, фондов и общественных организаций Краснодарского края и Ростова-на-Дону, сообщают представители банка.

В их числе организованы прогулка на теплоходе по реке Кубань для воспитанников Краснодарской краевой детско-юношеской общественной организации инвалидов детства «Луч»; однодневный круиз на теплоходе по реке Дон и экскурсия в город Старочеркасск, считающийся столицей Донского казачества, для воспитанников 38-й Ростовской школы-интерната; посещение комической оперы «Проделки Фигаро» по мотивам произведения «Севильский цирюльник» Дж. Россини в Музыкальном театре ТО «Премьера» для детей из Новолеушковской школы-интерната, фонда помощи детям-инвалидам «Надежда» и Краснодарского отделения Всероссийского общества слепых; посещение детского спектакля «Мэри Поппинс вернется!» в Новом театре кукол для детей из Краснодарской городской общественной организации сирот, инвалидов и многодетных семей «Благо»; сладкий стол для детей из Кущевской районной организации «Всероссийское общество инвалидов».

На организацию праздничных и развлекательных мероприятий КБ «Кубань Кредит» выделил почти 180 тыс. рублей. В рамках стратегии развития банк «Кубань Кредит» уделяет особое внимание социальной ответственности бизнеса и финансирует благотворительные проекты, направленные на поддержку уязвимых групп населения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.