Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В новые продуктовые магазины Краснодара набирают продавщиц без тату и макияжа

магазин
Открытие пройдет 24 июля в шесть вечера

КРАСНОДАР, 21 июля, ФедералПресс. Предприниматель Герман Стерлингов открывает три продуктовых магазина в Краснодаре. На своей странице в «Фейсбуке» он рассказал подробности открытия и о наборе персонала.

В новые дорогие продуктовые магазины Стерлингов набирает продавщиц. Главными критериями, которыми должны обладать барышни – без надутых губ, некурящие, без силикона, без татуировок, без проколотых носов и без макияжа. Начальная ставка на данной вакансии – 50 тысяч рублей, сообщает предприниматель в соцсети.

«Мой жизненный опыт подсказывает что в миллионном мегаполисе есть надежда найти шесть умных красавиц, на три наших магазина. Красивые тупые ***** конечно имеют в месяц больше денег, но они быстро губят и выкидывают на помойку свою жизнь. А у вас, милые приличные дамы, появится вход в общество наиболее достойных мужчин нашего времени», – написано на странице.

Открытие пройдет 24 июля в шесть вечера. Стерлингов предупреждает, чтобы девушки на трудоустройство сразу приходили в приличном виде. «Даже если вы уже не очень приличная, то будьте похитрее, сделайте хотя бы вид, что вы приличная», – дал совет предприниматель.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.