Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Медведев оценил реконструкцию сквера Дружбы народов в Краснодаре

Медведев
Медведев оценил данную работу

КРАСНОДАР, 25 июля, ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев вместе с губернатором края Вениамином Кондратьевым посетили сквер Дружбы народов в Краснодаре.

На Кубани жители принимают активное участие в изменении общественных объектов. Один из примеров – реконструкция сквера. Благодаря идей граждан удалось сохранить исторический облик парка, сообщает официальный сайт Краснодарского края.

Медведев оценил данную работу. По словам губернатора, в этом году в городе будет благоустроено еще несколько зеленых зон. На некоторые из них указывали сами жители. Кроме того формируется список дворов. Которые нужно отремонтировать или реконструировать.

«Мы можем построить сколько угодно квадратных метров жилья, но вопрос в том, насколько оно будет комфортным. Федеральная программа позволяет нам где-то убрать недочеты, которые были вчера и есть сегодня, благоустроить дворовые территории», – отметил Кондратьев.

Напоминаем, что Медведев анонсировал запуск новой программы развития городов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.