Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Прохор Шаляпин вернулся к Ларисе Копенкиной

СОЧИ, 26 июля, ФедералПресс. Певец Прохор Шаляпин отдыхает в Сочи со своей экс-супругой, бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Пара поселилась в отеле в одном номере.

Как сообщает «Комсомольская правда», Шаляпин и Копенкина наслаждаются совместным отдыхом – много вместе гуляют и непринужденно общаются, несмотря на то, что еще несколько месяцев назад отказывались и слышать друг о друге. «Прилетала мать Шаляпина, но, увидев рядом с ним Копенкину, психанула и вернулась в Волгоград», – говорят сочинские поклонницы артиста.

Но, по словам Шаляпина, об окончательном воссоединении экс-супругов речи нет – он заявил, что просто помог бизнесвумен оправиться от душевной драмы. «Лариса прилетела в Сочи к мужчине, с которым недавно познакомилась. После ссоры с ним она позвонила в отчаянии мне, и я ее впустил пожить в своих апартаментах», – объяснил корреспондентам «КП» исполнитель.

Напомним, 3 декабря 2013 года 30-летний Прохор Шаляпин женился на 57-летней предпринимательнице Ларисе Копенкиной, с которой познакомился в начале 2013 года во время отдыха на Ямайке. «Лариса действительно меня очаровала как яркая неординарная личность», – признавался певец. Однако их союз продлился недолго – спустя год после свадьбы стало известно об измене Прохора с молодой моделью Анной Калашниковой, находившейся в тот момент на 6-м месяце беременности. Шаляпин признал ребенка своим, однако проведенный спустя несколько лет тест ДНК не подтвердил его отцовство.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.