Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи мужчина забил своего друга молотком и попытался сжечь улики

молоток
Двое молодых людей прибыли в Сочи, чтобы заработать

СОЧИ, 17 августа, ФедералПресс. В Сочи мужчина подозревается в убийстве своего знакомого. На него заведено уголовное дело по трем статьям. Оно в данный момент направлено в суд для вынесения приговора.

Установлено, что двое молодых людей прибыли в Сочи, чтобы заработать. В один из дней они употребляли спиртные напитки в арендованной деревянной постройке. В состоянии алкогольного и наркотического опьянения подозреваемый нанес своему знакомому 11 ударов молотком по голове, сообщается на сайте СК РФ по Краснодарскому краю.

Мужчина погиб от открытой черепно-мозговой травмы. После этого подозреваемый устроил пожар в постройке и попытался скрыться через окно. Очевидец увиденного предпринял попытку ликвидировать возгорание. Но обвиняемый, взяв мотыгу, умышленно нанес мужчине около двух ударов по голове. Потерпевший остался жив.

«ФедералПресс» напоминает, что житель Тугулымского района убил собутыльника поленом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.