Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
3

Власти Краснодара обвинили водителей в создании пробок на перекрестках

ПДД
В адрес УМВД России по городу направлена просьба выслать допнаряды сотрудников ДПС на данные участки

КРАСНОДАР, 14 сентября, ФедералПресс. Власти Краснодара попросили водителей соблюдать правила дорожного движения и быть более внимательными во время ремонтных работ по ул. Новороссийской, а также Садовом путепроводе и на всех перекрестках города.

В департаменте транспорта и организации дорожного движения рассказали, что из-за водителей, которые выезжают на перекрестки на красный сигнал светофора, происходят сбои в графике движения трамваев. Специалисты считают, что общественный транспорт будет перевозить пассажиров без задержек, если автолюбители перестанут ездить по трамвайным путям, сообщается на сайте администрации Краснодара.

В адрес ОГИБДД УМВД России по городу направлена просьба выслать допнаряды сотрудников ДПС на данные участки. Для сокращения интервала движения и обеспечения перевозки нужного количества человек на маршрут № 20 с 13 сентября добавили два дополнительных вагона. На маршруте № 15 к трем одинарным трамваям добавили по одному вагону.

«ФедералПресс» напоминает, что ремонт Садового моста в Краснодаре изменил направления некоторых трамвайных маршрутов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.