Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Краснодарца, сфотографировавшегося со скальпом женщины, подозревают в каннибализме

КРАСНОДАР, 25 сентября, ФедералПресс. Следственный отдел по Прикубанскому округу СКР по краю завел уголовное дело по части 1 статьи 105 после обнаружения расчлененного тела женщины.

Как сообщает пресс-служба ведомства, местная супружеская пара познакомилась 8 сентября с женщиной. На заброшенной территории в районе улицы Гастелло компания распивала спиртное, и по какой-то причине возник конфликт. 35-летний мужчина убил новую знакомую, расчленил ее тело. Фрагменты частично спрятал на месте убийства, а частично – забрал с собой.

После совершенного преступления мужчина сфотографировал себя с некоторыми фрагментами тела погибшей на камеру своего мобильного телефона. 11 сентября рабочие нашли телефон с этими снимками во время ремонта на одной из улиц. О находке они сообщили правоохранителям.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства супругов в общежитии военного авиационного училища, вход в которое ограничен, следователи нашли фрагменты человеческого тела в солевом растворе. Кроме того, на кухне нашлись фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения. Следователем назначены судебно-медицинские экспертизы. В подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты некоторые останки тела убитой.

Уголовное дело передано в первый отдел по расследованию особо важных дел. Подозреваемые находятся под стражей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.