Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Единый день голосования могут перенести на другую дату

Памфилова
Фото: архив пресс-службы Кремля

СОЧИ, 17 октября, ФедералПресс. Единый день голосования в России могут перенести на более удобное для избирателей время. Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова в ходе Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который проходит в Сочи.

По ее словам, в настоящее время вопрос переноса обсуждается рабочей группой по совершенствованию избирательного законодательства при администрации президента РФ. Об этом пишет РГ.

«Надо подумать о другом времени в единый день голосования, потому что многие с детьми на море отдыхают, многие в отпусках, многие на огородах», – отметила Памфилова.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в настоящее время в России началась подготовка к президентским выборам. В рамках подготовки к президентским выборам российское правительство разработало план мер и мероприятий для органов государственной и региональной власти.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.