Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

За 2016 год в Анапе было выдано 1498 разрешений на строительство капитальных объектов

строительство
Было выдано 107 разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства

АНАПА, 23 октября, ФедералПресс. Бывший заместитель главы Анапы Владимир Забраев в 2016 году выдал в городе 1498 разрешений на строительство капитальных объектов. Среди которых 32 жилых дома.

Кроме этого было выдано 107 разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, в том числе 32 – жилые дома. Однако ни в одном из пунктов документа не обозначено строительство или ввод в эксплуатацию соцобъектов. Распоряжение губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева о строительстве микрорайонов было проигнорировано властями и мэром город Сергеем Сергеевым, сообщает пресс-служба сайта города.

«ФедералПресс» напоминает, что в сентября этого года, глава Анапы покинул свой пост. Но распоряжения Кондратьева в прошлом году проигнорировали выборочно. В документе с отчетом за 2016 год также указано о формировании 17 зеленых зон.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.