Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Главную елку Краснодара на Театральной площади установят к концу понедельника

елка
Фото: пресс-служба Краснодара

КРАСНОДАР, 23 ноября, ФедералПресс. К концу понедельника на Театральной площади в Краснодаре полностью установят главную елку высотой 22 метра. В последующие дни специалисты приступят к ее украшению.

В нынешнем году, как и в прошлом, за основу новогоднего декора искусственной елки будет взята серебристо-золотая гамма. Вечером на ней будут зажигаться 100 программируемых светодиодных огней, а основными украшениями станут 11 световых ожерелий серебряного и золотого цвета, белые и серебристо-зеленые двусторонние снежинки диаметром от 1 метра и множество серебристых шаров диаметром 10-20 см, сообщает пресс-служа Краснодара.

Подрядчики должны полностью завершить украшение елки к середине декабря. Торжественное открытие новогодней елки состоится 23 декабря.

«ФедералПресс» напоминает, что стал известен список мест, где власти Краснодара планируют в канун 2018 года установить новогодние елки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.