Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Армавир вошел в десятку лидеров по качеству работы общественного транспорта в России

общественный транспорт
В список вошли 100 городов страны

АРМАВИР, 6 декабря, ФедералПресс. Специалисты портала Domofond составили рейтинг крупнейших городов России по качеству работы общественного транспорта. В список вошли 100 городов страны.

Так, в тройке лидеров окопались Тюмень (Тюменская область), Грозный (Чеченская Республика) и Ангарск (Иркутская область). В этих городах жители рассказали, что на общественном транспорте можно ехать «куда угодно» и «в любое время». А в Ангарске удобно расположены транспортные остановки, сообщает www.domofond.ru.

На четвертом месте находится кубанский Армавир. Замыкает десятку лучших Казань в Республике Татарстан. При этом в десятку худших городов по качеству транспортной системы по оценке местных жителей вошли Волгоград, Омск, Саратов, Рязань, Севастополь и другие. «ФедералПресс» напоминает, что недавно власти города решили поменять схему маршрутов общественного транспорта. Оптимизация начнется в 2018 году и завершится к 2020-ому.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.