Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре четыре маршрута общественного транспорта изменят свои направления

трамвай
Фото: пресс-служба Краснодара

КРАСНОДАР, 11 декабря, ФедералПресс. Завтра два трамвайных и два троллейбусных маршрута в Краснодаре изменят свое направление. Причиной этому стал ремонт путей на пересечении улиц Московской и 40-летия Победы в ночь с 12 на 13 декабря.

Изменение маршрутов будут действовать до утра 13 декабря. Так, трамвай № 8 с 21:50, который следует от Хладокомбината до остановки на улице им. Островского, вместо конечной остановки на улицы Солнечной проедет до конечной остановки «Ул. Декабристов» и затем со всеми остановками в обратном направлении до Восточного депо на улице Ставропольской, сообщает пресс-служба города.

Также, трамваи маршрута № 21 с 22:10, идущие от Юбилейного микрорайона проследуют обычному маршруту только до остановки «КубГТУ». После, до конечной остановки «Ул. Декабристов» и затем, в обратном направлении до Западного депо на улице Славянская.

Троллейбусы маршрута № 21 с 22:10 при движении в сторону «Краевая клиническая больница № 1» проедут только до остановки «Ул. им. Гаврилова». Далее со всеми остановками в троллейбусное Депо № 1 на улице Дзержинского.

А троллейбус № 31 с 22:10 будет следовать от железнодорожного вокзала Краснодар-I до остановки «Ул. им. Гаврилов» и далее со всеми остановками в троллейбусное Депо № 1 на улице Дзержинского.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.