Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В правительстве Ростовской области опровергли претензии губернатора к бренду «Сделано на Кубани»

Голубев

КРАСНОДАР, 15 декабря, ФедералПресс. По словам начальника управления информационной политики правительства Ростовской области Сергея Тюрина, Василий Голубев не говорил о претензиях к властям Кубани за использование бренда, созвучного со «Сделано на Дону». Убедиться в этом может любой желающий, отмечает донской чиновник в комментарии для «ФедералПресс».

Как отмечает Сергей Тюрин, на сайте RostovGazeta приведена цитата, которую глава региона не говорил.

«Никаких претензий к руководству Краснодарского края вчера губернатор не предъявлял. Василий Юрьевич (Голубев – «ФедералПресс») говорил совсем о другом. На сайте правительства области размещена правильная информация о  вчерашней встрече. Кроме того, там же власть прямая трансляция, есть видеозапись», – отметил Сергей Тюрин.

Добавим, что как писал «ФедералПресс» ранее, информацию о претензиях Василия Голубева к властям Кубани из-за схожести названий региональных брендов – сообщило интернет-издание «RostovGazeta».

Однако в настоящий момент информация в новости изменена. И речь там идет только о том, что бренд «Сделано на Дону» должен быть представлен в товарах на экспорт, это узнаваемость региона, территории и привлечение сюда иностранных инвесторов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.