Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кондратьев обсудил с Козаком Сочинский инвестиционный форум

обсуждение
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

КРАСНОДАР, 19 декабря, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил вице-премьеру Дмитрию Козаку о подготовке Кубани и города Сочи к РИФ-2018.

Кондратьев рассказал, что работы по подготовке к Российскому инвестиционному форуму идут в соответствии с графиком поручений. Так, власти края вместе с фондом «Росконгресс» координирует четыре рабочие группы: по организации питания, гостиничного размещения, транспорта и работы волонтеров, сообщает пресс-служа региона.

Сейчас утверждена концепция транспортного обеспечения форума, определены отели прибрежной зоны для размещения участников, ведется мониторинг цен с целью недопущения завышения стоимости. Кроме этого губернатор попросил включить в деловую программу форума круглый стол «Будущее России. Юг – стратегическая территория развития», темой которого будет разработка Стратегии развития края до 2030 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.