Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Краснодарца будут судить за избиение двух мальчиков на детской площадке

КРАСНОДАР, 12 января, ФедералПресс. В Краснодаре пойдет под суд местный 34-летний житель, который избил двоих детей на детской площадке.

Отметим, что в настоящее время мужчине предъявлено обвинение по статье 116 УК РФ «Побои». Материалы дела направлены в суд. Об этом пишет «Югополис» со ссылкой на информацию пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, что инцидент произошел в октябре 2017 года на детской площадке в краснодарском микрорайоне Гидростроителей. В сети появилось видео с места происшествия. На кадрах видно, как взрослый мужчина бьет мальчика по лицу, а когда тот падает на землю, продолжает избиение. Позже он объяснял, что вступился за своего сына, который пострадал в ходе конфликта с другими детьми. Также стало известно, что мужчина ударил еще одного мальчика, участвовавшего в конфликте.

Отметим, что избиение ребенка также недавно произошло в Нижнем Тагиле. 29-летний мужчина избил 12-летнего мальчика около торгового центра. Подозреваемому грозит до трех лет лишения свободы, пишет Nation News.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.