Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

На Кубани задержан убийца-татуировщик

КРАСНОДАР, 8 февраля, ФедералПресс. В Краснодаре задержан преступник. Его подозревают в жестоком убийстве женщины. Об этом сообщает глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Преступление было совершено в одной из деревень Белоярского района под Екатеринбургом. Родные убитой заявили тогда, что из ее дома пропали ценные вещи. Накануне трагедии женщина приехала домой вместе с новым знакомым. Запись с камер видеонаблюдения показала, как женщина и мужчина заходят в дом вместе, а выходит он уже один. Оказалось, что мужчина, предлагавший эскизы для татуировок, познакомился с женщиной в интернете. Однако в гостях злоумышленник поссорился с женщиной, и решил ее убить. Преступнику несколько месяцев удавалось скрываться в Екатеринбурге, Перми, Москве, Сочи и Краснодаре.Он был задержан в Прикубанском районе Краснодара на этой неделе. Сейчас с ним работают следователи. Дальше дело передадут в суд. 

«ФедералПресс» ранее писал: исследователь Валентин Дегтерев заявил, что смог раскрыть загадочную и страшную гибель группы туристов на перевале Дятлова. Изучив сделанные туристами фотографии, он заметил на них наскальные знаки и прячущихся за деревьями шаманов. На одном из фото виден также вход в пещеру, похожую на одну из шаманских пещер манси. По мнению исследователя, туристы по незнанию нарушили покой священных мест, после чего манси покарали их, совершив ритуальное убийство.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.