Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

К владельцу «Жести Краснодара» пришли правоохранители

полиция
Доровских утверждает, что полицейские требовали от него объяснений

КРАСНОДАР, 6 марта, ФедералПресс. Владелец паблика «Жесть Краснодара» Сергей Доровских рассказал, что вчера к нему пришли правоохранители. Они требовали объяснений по поводу его конфликта с Агрокомплексом.

По словам Доровских, 5 марта к нему и к одной из подписчиц группы приезжал представитель правоохранительных органов. Он предлагал написать объяснение в связи с тем, что со стороны руководства АО «Агрокомплекс» было подано заявление об установлении всех лиц, причастных к публикации, в целях их последующего уголовного преследования, сообщает «Югополис».

На это владелец паблика предложил сотруднику предоставить для фотографирования бланк заявления, либо зачитать его мне на диктофон. На это правоохранитель ответил отказом.

«ФедералПресс» напоминает, что пятнадцатый арбитражный суд в Ростове оставил без изменений решение Арбитражного суда Краснодарского края. Агрокомплексу им. Ткачева в иске против паблика «Жесть Краснодара» было отказано.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.