Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Два кубанца застрелили мужчину и угнали его автомобиль

пистолет
Спустя время автомобиль, внутри которого находились двое мужчин, был обнаружен

ЛАБИНСК, 6 марта, ФедералПресс. В Лабинском районе двое местных жителей подозревается в убийстве мужчину и в краже его автомобиля. Возбуждено уголовное дело.

Ранее, в дежурную часть ОМВД России по Лабинскому району из местной больницы поступила информация, что в приемном отделении находится неизвестный мужчина в бессознательном состоянии с проникающим огнестрельным ранением головы, сообщает «Югополис».

После чего установили, что накануне вечером во дворе многоквартирного дома между погибших и двумя неизвестными произошла ссора. В ходе нее один из местных жителей выстрелил мужчине в голову из травматического пистолета. После того, как пострадавший упал, злоумышленники сели в его автомобиль и скрылись.

Спустя время автомобиль, внутри которого находились двое мужчин, был обнаружен. В настоящее время в отношении 25- и 27-летнего местных жителей возбуждены уголовные дела, они заключены под стражу.

«ФедералПресс» напоминает, что маньяку из Новосибирска, жестоко убившему 19 женщин, могут дать пожизненный срок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.