Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Сочинские власти окажут любую помощь семье убитой пятилетней девочки

Сочи
В администрации города рассказали, что с семьей работают социальные службы

СОЧИ, 16 марта, ФедералПресс. Сочинские власти окажут всестороннюю помощь семье убитой пятилетней девочки.

Сейчас ее матери предложено на время определить полуторагодовалого ребенка в сочинский дом ребенка, старшую девочку – в социальный реабилитационный центр, а новорожденного – в неонатологическое отделение перинатального центра. Данные меры предложены на время, пока «семья не встанет на ноги», сообщает KrasnodarMedia.

В администрации города рассказали, что с семьей работают социальные службы, психологи, поскольку все родственники находятся в тяжелом психологическом состоянии. Кроме этого, городские власти займутся всеми вопросами, касающимися похорон погибшей девочки.

Мама сможет без ограничений посещать детей. Но это будет сделано лишь с ее согласия, до момента пока семья не встанет на ноги. В городе сейчас находятся родственники семьи, родная бабушка детей, их тетя», – сказала замглавы Сочи Ирина Романец.

«ФедералПресс» напоминает, что задержанный по подозрению об убийстве пятилетней падчерицы в Краснодарском крае, рассказал о подробностях случившегося.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.