Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Запрыгнула на стол и ударила по голове». В Новороссийске клиентка пыталась убить адвоката

адвокат
Возбуждено уголовное дело

НОВОРОССИЙСК, 21 марта, ФедералПресс. Жительница Новороссийска подозревается в попытке убить адвоката, представлявшего ее интересы в бракоразводном процессе. Возбуждено уголовное дело.

Следствием установлено, что в июне 2017 года женщина поссорилась с адвокатом, ранее представлявшим ее интересы при разводе. В результате возникшего конфликта она решила его убить. Так, придя в его кабинет, кубанка несколько раз ударила мужчину ножом в грудь и в голову, сообщает «РИА Новости».

Адвокату удалось схватить нападавшую и выбить из рук нож, после чего женщина запрыгнула на стол и несколько раз ударила построгавшего ногами по голове. Ему удалось выбежать из комнаты и позвать на помощь. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» напоминает, что в Ростове директора стройфирмы приговорили к 15 годам колонии за попытку организации заказного убийства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.