Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Краснодарцы заполонили парк из-за ста долларов телевизионщиков

краснодарцы
Фото: «Типичный Краснодар»

КРАСНОДАР, 22 мая, ФедералПресс. «Орел и Решка» приехали в Краснодар.

Вчера на экраны вышла программа «Орел и Решка». В выпуске, ведущие Жанна Бадоева и Тимур Родригес посетили кубанскую столицу и курортные города Краснодарского края. По традиции в конце программы они спрятали 100 долларов для зрителей.

Бутылку с суммой они оставили в Городском саду Краснодара. Ориентиром были несколько больших камней.

Отмечается, что передачу снимали еще в марте, однако жители кубанской столицы отправились на поиски заветного клада только вчера, после выхода программы. По словам очевидцев, сотни кладоискателей, разыскивая купюру, столпись в парке. При этом, граждан не смог разогнать даже грозовой ливень.

При этом найти долгожданные сто долларов так никому и не удалось. Как предположили очевидцы, возможно счастливчик решил просто не рассказывать о своей находке.

«ФедералПресс» напоминает, что в интернете обсуждают возможный роман телеведущей, покинувшей проект «Орел и решка» Регины Тодоренко и певца Влада Топалова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.