Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

СМИ: у главы Нацгвардии России Золотова на Кубани есть элитная недвижимость

Сочи
Фото: admkrai.krasnodar.ru

ГЕЛЕНДЖИК, 13 сентября, ФедералПресс. В мае 2014 года Золотов стал владельцем трехэтажного дома в Геленджике.

СМИ сообщают, что у сына главы Национальной гвардии России Романа Золотова есть недвижимость в кубанском Геленджике. По его собственной декларации, в самом центре города-курорта на улице Ленина он имеет квартиру площадью 189 квадратных метров. Отмечается, что сведений о смене владельца не было.

Кроме этого, в мае 2014 года Золотов стал владельцем трехэтажного дома в Геленджике. Общая площадь дома составляет около тысячи квадратных метров. Постройка находится на первой береговой линии, прямо возле Черного моря. Некоторые СМИ утверждают, что всего в 30 км от этого дома есть поселок Прасковеевка, где стоит другаярезиденция, которая принедлежит президенту страны Владимиру Путину.

Также у главы Нацгвардии есть коттедж в поселке Эстосадок, в Сочи. Площадь его – 188 квадратных метров. Находится постройка около «Горно-туристического центра «Газпром» на территории гранд-отеля «Поляна». Отмечается, что прямо оттуда начинается канатная дорога на олимпийский объект – лыжно-биатлонный комплекс «Лаура».

Данный коттедж Золотов приобрел еще в 2011 году, и соседствует он здесь с домами других влиятельных владельце.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.