Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«ЮгСтройИнвест» сдал очередной дом в краснодарском «Губернском» раньше срока

Фото: пресс-служба «ЮгСтройИнвест»

КРАСНОДАР, 22 сентября, ФедералПресс. Жителям 18 литера выдали ключи.

В день города, 22 сентября, Краснодар стал еще больше, так как «ЮгСтройИнвест» сдал раньше срока дом в «Губернском» микрорайоне. Ключи жителям 18 литера, расположенного на улице Домбайской, выдали в торжественной обстановке, а сам праздник проходил с музыкальным сопровождением и аниматорами. Именно в такой теплой обстановке жители знакомились со своими новыми соседями.

«Сегодня, в День города, введен в эксплуатацию еще один литер в «Губернском». Наша компания строит для людей, а потому нам важно, чтобы жители микрорайонов чувствовали себя комфортно. Мы возводим детские сады и школы, обустраиваем зоны для семейного отдыха, высаживаем целые аллеи, а вместе с новыми домами – обязательно сдаем необходимую инфраструктуру. Каждый двор оборудован уникальной детской площадкой, озеленен и продолжает поддерживаться управляющей компанией даже после сдачи в эксплуатацию. Мы рады, что люди ценят нашу работу и нашу заботу. Что они осознанно день ото дня выбирают наши микрорайоны не только для инвестиций, но и для жизни», – рассказал заместитель генерального директора «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин.

Стоит отметить, что новоселами уже стали 207 краснодарских семей. Они довольны не только расположением дома (в самом зеленом и уютном микрорайоне), но и его подготовкой – входные группы, предчистовая отделка, детская площадка во дворе, транспортная доступность, а также прекрасный вид на аллею «Сердце Губернского».

«В прошлом году мы узнали, что здесь есть такой красивый, строящийся район и он нам очень сильно понравился. Квартиры красивые и большие, также порадовала предчистовая отделка, потому что можно сделать ремонт по своему вкусу. Кроме того, здесь есть много скверов, мест где можно отдохнуть, спортивных площадок и тренажеров, очень эстетичный и гармоничный микрорайон. В «Губернском» можно жить полной жизнью», – прокомментировала семья Ахтырских.

Напомним, что благодаря работе «ЮгСтройИнвест» сегодня «Губернский» микрорайон обладает развитой инфраструктурой.Именно с этим краснодарским микрорайоном захотели ознакомиться делегации из Австрии и Германии, которые недавно посетили столицу Кубани. Они отметили яркий пример комплексной застройки. Представители застройщика встретили почетных гостей хлебом-солью, а после этого провели экскурсию по жилому комплексу

Так, в День знаний здесь открылась самая большая школа города. Учебное заведение было построено группой компаний «ЮгСтройИнвест», а само открытие стало настоящим незабываемым праздником. Также группа компаний ЮСИ отметила свой день рождения. ГК исполнилось 15 лет. В честь юбилея на аллее «Сердце Губернского» состоялся большой концерт. На мероприятие пришли тысячи жителей Краснодара. Хэдлайнером мероприятия стала поп-группа «5sta family».

До этого,в микрорайоне «Губернском»в Краснодаре ЮСИ в очередной раз сдала дом раньше положенного срока. «ЮгСтройИнвест» порадовал жильцов 24 литера. В честь новоселья, во дворе нового дома был организован праздник.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.