Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Дело в отношении жены краснодарского каннибала отправлено в суд

уголовное дело
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

КРАСНОДАР, 25 сентября, ФедералПресс. Бакшееву признали полностью вменяемой.

В этом месяце в Краснодаре завершилось расследование уголовного дела в отношении Натальи Бакшеевой. Женщина обвиняется в подстрекательстве к убийству женщины.

Следствие установило что год назад 8 сентября 43-летняя жительница края вместе с супругом находилась на заброшенной территории в районе улиц Гастелло и Дзержинского. Также, вместе с ними была женщина, с которой пара познакомилась в этот же день. В итоге, между ними произошел конфликт.

У Бакшеевой возник преступный умысел и она потребовала от мужчины убить женщину. Бакшеев послушал супругу, взял нож из своего рюкзака и нанес новой знакомой два удара в область груди. После этого, он расчленил тело. Часть фрагментов спрятал на месте, а часть забрал. После случившегося он сфотографировал себя с некоторыми фрагментами тела на камеру своего телефона.

После проведенных исследований, эксперты национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского признали Бакшееву полностью вменяемой. Сейчас она все еще находится под стражей. Материалы уголовного дела направлены в Прикубанский районный суд.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно суд выпустил на свободу краснодарского каннибала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.