Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Неадекватный краснодарец зарубил отца топором после видения

топор
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 12 октября, ФедералПресс. Расследование уголовного дела продолжается.

В Краснодаре молодой человек подозревается в убийстве своего 67-летнего отца. Следственный отдел по Карасунскому округу СКР по региону возбудил уголовное дело.

Следователи установили, что родственники проживали вместе. Вечером 10 октября этого года 28-летнему краснодарцу показалось, что за ним гонятся. При этом он видел и своего отца, который также представлял опасность. В результате этого, молодой человек подошел к родственнику и около трех раз ударил его топором в затылок. Поел этого, подозреваемый более 25 раз причинил мужчине ножевые ранения грудной клетки и шеи. Пострадавший погиб.

На шум вышел старший брат краснодарца. Увидев отца без признаков жизни, он вызвал сотрудников скорой медицинской помощи.

По некоторой информации, подозреваемый страдает психическим заболеванием. Сейчас он задержан, назначена судебно-медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы.

«ФедералПресс» напоминает, что житель Лысьвы будет сидеть пожизненно за убийство сожительницы и ребенка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.