Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Лотерейный билет сделал краснодарца миллионером

лотерея
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 23 октября, ФедералПресс. Заветный билет местный купил за 300 рублей.

Житель кубанской столицы стал миллионером, купив лотерейный билет. Мужчине улыбнулась удача в 58 701-м тираже лотереи «Дуэль». Краснодарцу посчастливилось выиграть суперприз.

Заветный билет местный купил за 300 рублей, а выигрыш составил 1 501 950 рублей. Счастливчик рассказал, что проверил результаты на сайте буквально через полчаса после тиража. После того, как мужчина увидел сумму выигрыша, тут же позвонил в контакт-центр, для подтверждения этой информации, сообщает KrasnodarMedia.

«На другом конце трубки меня поздравили с победой. Тут я уже с трудом смог скрывать свои эмоции», – рассказывает краснодарец.

Как сообщила пресс-служба «Столото», победитель сейчас занят строительством дома, поэтому выигрыш он направит на его обустройство.

«ФедералПресс» напоминает, что житель Челябинска стал победителем государственной лотереи. Баснословный выигрыш в размере 170 миллионов 161 тысяч 629 рублей счастливчику принес 347-й тираж Гослото «4 из 20».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.