Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Копайгородский наградил сотрудников и курсантов Краснодарского университета МВД

КРАСНОДАР, 8 ноября, ФедералПресс. Вице-губернатор поздравил собравшихся с предстоящим Днем сотрудника ОВД и поблагодарил их за вклад в воспитание будущих полицейских.

На плацу Краснодарского университета МВД прошло торжественное построение сотрудников и курсантов заведения. Присутствующих поздравили с предстоящим Днем сотрудников ОВД вице-губернатор края Алексей Копайгородский, замначальника управления на транспорте МВД России по ЮФО Сергей Зыртов и заместитель руководителя СУ СК РФ по краю Сергей Солнцев.

Алексей Копайгородский поблагодарил сотрудников и преподавателей университета за глубокие знания, опыт и воспитание курсантов. От имени губернатора Кубани он вручил начальнику университета МВД Александру Симоненко медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» второй степени.

Семьи сотрудников и курсантов вуза также получили благодарности за безупречную службу и высокие результаты в служебной деятельности. В конце мероприятия личный состав прошел торжественным маршем под аккомпанемент духового оркестра университета МВД.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.