Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Краснодарская группа вырвалась в тройку лидеров конкурса «Высоцкий. Фест»

концерт
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 12 ноября, ФедералПресс. В социальных сетях проходит активное голосование за финалистов конкурса «Высоцкий. Фест». Оно завершится 26 ноября.

В социальной сети проходит голосование за финалистов конкурса «Высоцкий. Фест». В настоящее время свои голоса отдали уже более десяти тысяч участников. Выбрать лучшего конкурсанта по версии пользователей соцсетей можно будет до завершающего конкурса гала-концерта, который пройдет 26 ноября.

Как сообщает «Национальная служба новостей», несмотря на это сейчас в гонке можно уже заметить явного лидера. Так, Хабаровская группа The Starkillers собрала более трех тысяч голосов – 32,23 % от общего числа проголосовавших. После них идет группа из Череповца «Кукольный театр». За нее отдали более 1700 голосов, 16,75 %. в тройку лидеров также попала краснодарская группа «Лейла». За нее отдали голос более 1300 пользователей или 13,31 %.

Группа, занявшая первое место получит приз зрительских симпатий от «ВКонтакте» – раскрутку своего трека в сети на аудиторию в миллион человек. Голосование в социальной сети продолжается до 26 ноября включительно .

ФедералПресс» напоминает, что депутат Государственной думы Виталий Милонов призвал оградить российское общество от исполнителей, чье творчество деструктивно влияет на сознание молодежи. По его словам, сейчас в России никто не контролирует деятелей эстрады и искусства. Этим пользуются недобросовестные артисты и ради прибыли заполняют пространство контентом ненадлежащего качества.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.