Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Жительницам Кубани предложили сходить в армию

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

КРАСНОДАР, 11 декабря, ФедералПресс. В Краснодаре ищут девушек для участия в реалити-шоу. Им придется два месяца жить в казарме.

Создатели сериала «Физрук» и «Реальные пацаны» разыскивают в Краснодаре девушек от 18 до 30 лет для участия в реалити-шоу, которое продлится два месяца. Объявлен кастинг.

Организаторы предлагают снять видео-рассказ о себе, о своих вредных привычках и о том, почему им хочется служить в армии. Отмечается, что телосложение и цвет волос значения не имеют.

Важное условие: участницам предстоит жить в настоящей казарме два месяца и справляться с различными испытаниями. Те, кто выстоят, получат известность и незабываемые эмоции. Анкету можно заполнить на сайте.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Нижегородской области стартовало телевизионное реалити-шоу «Фабрика предпринимательства». В течение десяти недель команды строили бизнес в прямом эфире.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.