Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Глава Анапы Поляков вручил ключи от квартир

Юрий Поляков вручил ключи от квартир

АНАПА, 29 декабря, ФедералПресс. 11 детей-сирот и три семьи получили ключи от квартир от мэра Анапы Юрия Полякова. Многие стояли в очереди на получение жилья более 30 лет.

Для людей это стало настоящим подарком. Нина Стебенькова состояла на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий почти 19 лет. Она не сразу поверила, что ей достанется двухкомнатная квартира в новом доме на улице Парковой.

«Не верится, что сбылась мечта всей моей семьи», – призналась новоселка Юрию Полякову.

Еще одним новоселом стал Михаил Ященко. Он состоял на учете 33 года! Новое жилье
получил в селе Витязево. По его словам, квартира шикарная и ремонт очень хороший.
Он уже думает, как обустроить детскую комнату, в которой будут играть его внучки.

В этом году дождалась свою очередь на получение квартиры Любовь Науменко, состоящая на учете более 30 лет.

Всего в 2019 году, как рассказала начальник жилищного отдела Светлана Васильченко, благодаря реализации муниципальных и государственных программ жилищные условия улучшили почти 40 анапских семей.

«В 2018 году 19 анапчан получили квартиры по краевой программе «Дети Кубани» благодаря губернатору Вениамину Кондратьеву, – отметил в своем выступлении глава Анапы. – Я от души поздравляю вас с этим замечательным событием и с наступающим Новым годом. Уверен, что этот день останется у вас в памяти навсегда. Желаю счастья, удачи, тепла и уюта!»

Фото: пресс-служба администрации Анапы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.