Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Победителей «Инносоциума» наградили на Российском инвестиционном форуме

Российский инвестиционный форум в Сочи принял победителей «Инносоциума»
Российский инвестиционный форум в Сочи принял победителей «Инносоциума

СОЧИ, 14 февраля, ФедералПресс. В ходе проведения Российского инвестиционного форума в Сочи состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Инносоциум». Конкурс оказался плодотворной почвой для реализации многих социально значимых проектов.

Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум» завершился сегодня награждением победителей в Сочи. Мероприятие запланировали провести на Российском инвестиционном форуме. Организатором конкурса выступает фонд Росконгресс и благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт».Состязание оказалось очень богатым на перспективные проекты, разработанные студенческими группами под руководством опытных кураторов.

Приветствовали и награждали победителей министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев, заместитель директора Фонда Росконгресс Елена Маринина.

«Инносоциум» стартовал еще в сентябре прошлого года. Награды вручены в трех номинациях: «Инклюзивное общество», «Развитие территорий», «Активное долголетие».Основная задача конкурса – привлечение внимания молодежи, новые решения и новый подход к социальной сфере жизнедеятельности человека, выявление и поощрение талантов.

Фото: Фонд Росконгресс / Вячеслав Викторов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.