Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Трегулова: конкурс «Лидеры России» – это то, чего не хватало

Зельфира Трегулова
Директор Третьяковской галереи назвала конкурс «Лидеры России» возможностью проявить себя.

СОЧИ, 16 марта, ФедералПресс. Директор Третьяковской галереи, член наблюдательного совета конкурса «Лидеры России» Зельфира Трегулова считает, что проект позволяет раскрыть возможности человека.

Возможность раскрыть себя, по мнению Трегуловой, – «это наверное, самое важное, что обеспечивает движение общества вперед».

«Этот конкурс действительно предоставляет те возможности, реализация которых нужна сегодня. Я уверена, что в России огромное количество невероятно одаренных, талантливых, нацеленных на результат людей. Этот конкурс – это то, чего нам не хватало», – заявила Зельфира Трегулова.

По словам члена наблюдательного совета проекта, в конкурсе участвуют интересные, яркие, сложные люди, из которых «действительно очень трудно выбрать лучших». Участники проходят сложные задания, и для них это «невероятно интересный опыт».

Единственное, о чем сожалеет Зельфира Трегулова, – это о небольшой доле женщин среди участников. Это, призналась эксперт, является ее «болью еще с прошлого конкурса».

Напомним, победители второго конкурса управленцев «Лидеры России» станут известны уже в воскресенье, 17 марта. За победу борются 300 финалистов. Лучшими будут названы сто из них.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.