Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Краснодарцам предлагают отправиться на необитаемый остров

Краснодар
Краснодарцам предлагают отправиться на необитаемый остров

КРАСНОДАР, 24 мая, ФедералПресс. Завтра в одном из торговых центров состоится кастинг на участие в реалити-шоу «Последний Герой». Приглашают всех желающих, кроме аллергиков.

В кастинге на шоу «Последний Герой»,который пройдет завтра в центре Краснодара, может принять участие любой желающий в возрасте 18+, имеющий заграничный паспорт.

Есть только одно исключение – аллергикам в проекте участвовать запрещается, вне зависимости от вида аллергии – пищевой или на растения, животных.

Отмечается, что кастинг будет длиться с 11 утра до 20 вечера, сообщают организаторы. Проводят отбор участников сотрудники телеканала «ТВ3». Шоу уже много лет. В разные годы в нем участвовали звезды шоу-бизнеса и экстрасенсы. После небольшого перерыва, реалити-шоу стартует снова.

Тех, кто попадет на проект «Последний герой» ждут разные испытания, которые доставят много острых ощущений, как самим участникам, так и зрителям, отмечают продюсеры.

Кандидатов уже просмотрели в Екатеринбурге, Петербурге, Нижнем Новгороде. После завершения отбора, будут сформированы команды-племена, которые смогут побороться за существование под прицелом видеокамер на необитаемом острове за границей и звание «Последнего героя».

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.