Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кубанцы высказали свое мнение о властях и дорогах

Дураки и дороги
Кубанцы высказали свое мнение о властях и дорогах

КРАСНОДАР, 23 июля, ФедералПресс. Администрация Кубани узнала мнение жителей о своей работе через опрос. Также люди высказались, что они думают о дорогах, услугах ЖКХ и транспорте.

В рейтинге удовлетворенности Краснодар попал в тройку лидеров. Всем довольны более почти 70 %. Лидер – Тихорецкий район. Аутсайдером стал Сочи. В среднем в регионе работой краевых властей довольны 59,9 %

Эффективность работы председателя местного представительного органа самая низкая в Кущевском районе, менее 40 %. В Краснодаре показатель дотянул до 56,6 %.

Жители Сочи не довольны услугами ЖКХ. В Краснодаре организацией теплоснабжения удовлетворены 53,7 %, водоснабжения – 59,8 %, электроснабжения – 60,9 %, газоснабжения – 65,5 %.

Дорогами, как и всем остальным, больше всех довольны жители Армавира. Второе место у Анапы. В Краснодаре довольны только 56,2 %, в Сочи – 41,2 %. Транспортным обслуживанием довольны только половина краснодарцев, в Сочи – еще меньше, пишет РБК.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что дороги в Музыкальном микрорайоне Краснодара снова работают после сильнейшего затопления из-за дождя, благодаря работе мэра Первышова, который своевременно заметил проблему и поручил откачать воду.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.