Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

На Кубани начались масштабные выборы

Кубань
Начался Единый день голосования

КРАСНОДАР, 8 сентября, ФедералПресс. В России начался Единый день голосования. В Краснодарском крае пройдет 539 кампаний.

Сегодня, 8 сентября, в России начался Единый день голосования. Во всех 85 регионах жители будут выбирать глав и депутатов различного уровня.

В Краснодарском крае также пройдет 539 кампаний. Ровно 8 часов утра были открыты избирательные участки. В избирательной комиссии Кубани рассказали, что все пункты для голосования открылись вовремя и без нарушений.

Напомним, на избирательных участках весь день будут находиться наблюдатели. Часть из них представляет политические партии, но есть и независимые наблюдатели от общественности.

Напомним, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев ранее рассказывал о важности голосования. Стоит отметить, что Кубань традиционно голосует очень активно, показывая высокую явку.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.