Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Краснодар вошел в тройку лидеров по бюджетному отдыху осенью

Деньги
Краснодар вошел в тройку лидеров по бюджетному отдыху осенью

КРАСНОДАР, 9 сентября, ФедералПресс. Стало известно, почему Краснодар привлекает туристов не только летом, но и осенью. Эксперты назвали число ночей, бронируемое в среднем в сентябре и октябре 2019 года для отдыха, а также цены.

Краснодар продолжает привлекать туристов осенью. Здесь можно хорошо и недорого отдохнуть – пляжный сезон в самом разгаре, горные прогулки, культурные развлечения, и многое другое может получить отдыхающий, приехав на Кубань в сентябре и октябре. К такому выводу пришли эксперты.

Отмечается, что в Краснодаре можно снять номер за 1076 рублей. В топ-10 городов для бюджетного отдыха осенью вошли также Бахчисарай и Пермь, сообщает Tvil.ru. По данным агентства, в Краснодаре туристы проведут этой осенью до 10 ночей.

Дороже всего отдыхать в Сибири, в Красноярске – считают эксперты. Средняя цена за аренду жилья стоит полторы тысячи рублей за сутки. Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Краснодарском крае выпал первый снег.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.