Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Глава Новороссийска поднял вопрос нецелевого использования земли

Глава Новороссийска поднял вопрос нецелевого использования земли
Он также поручил готовится к выполнению нацпроектов

НОВОРОССИЙСК, 19 сентября, ФедералПресс. Мэр Новороссийска остался доволен ситуацией в городе.

На очередном рабочем совещании глава Новороссийска Игорь Дяченко рассмотрел оперативную ситуацию в городе и заметил, что она улучшилась. За сутки не произошло ни одного пожара. Также зафиксировано лишь 10 ДТП. В авариях никто не пострадал.

Что касается отключения электроэнергии, то по некоторым адресам света не будет. Это связано с текущим ремонтом на сетях, а также работами по отладке оборудования на трансформаторных подстанциях. Специалисты также займутся выправкой опор и расширением просеки для линии электропередач. Поэтому света не будет в хуторах Горном, Широкой балке, а также в Васильевке, Глебовском, Северной Озереевке, Камчатке, Дюрсо и Лесничество.

«Подробнее остановились на двух ключевых вопросах – выявлении нецелевого использования земельных участков. проверил какие меры приняты. А также подготовке к следующему этапу нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», реализация которого в следующем году будет продолжена ударными темпами», – сказал Дяченко.

Фото: пресс-служба администрации Новороссийска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.