Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

Авиакомпания «Победа» будет летать из Красноярска в Москву

«Победа» будет летать из Красноярска в Москву 4 раза в неделю, а летом - шесть
«Победа» будет летать из Красноярска в Москву 4 раза в неделю, а летом - шесть

КРАСНОЯРСК, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Из международного аэропорта Емельяново авиакомпания «Победа» будет выполнять прямые рейсы в Москву. Продажа билетов уже началась.

Первый рейс по московскому направлению авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») выполнит 18 марта. Регулярные рейсы в Москву будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 четыре раза в неделю, а со 2 июня по 17 сентября 2017 года - шесть раз в неделю. Вылеты из Красноярска – в 07.25. 

Продажа билетов на рейсы из Красноярска в Москву открылась 14 февраля. Минимальная стоимость билета составляет 999 рублей с учетом такс и сборов. Количество билетов по такой цене ограничено. В ноябре 2016 года «Победа» уже запустила рейсы из Красноярска в Екатеринбург. Они выполняются три раза в неделю. 

Всего в московском направлении из Красноярска сейчас летают 5 авиаперевозчиков. Каждый день из Емельяново выполняется 7 рейсов в Москву.

Фото: пресс-служба аэропорта Емельяново

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.