Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

Российский аукционный дом открывает представительство в Красноярске

В Красноярске многое необходимо продать, уверены в руководстве РАД
В Красноярске многое необходимо продать, уверены в руководстве РАД

КРАСНОЯРСК, 30 марта, РИА ФедералПресс. Российский аукционный дом (РАД) открывает представительство в Красноярске. Оно начнет работу уже в ближайший понедельник, 3 апреля.

Как пояснили «Интерфаксу» в руководстве Российского аукционного дома, соответствующее решение было принято на совете директоров РАД на прошлой неделе.

«В Красноярске достаточно много активов, которые необходимо продавать. Компания работает в сегментах приватизации федеральной собственности, непрофильных активов Минобороны РФ, госкомпаний и госкорпораций, продажи имущества частных собственников, банкротства, закупок - большое поле деятельности», - заявил изданию первый заместитель генерального директора РАД Константин Раев.

Головной офис АО «Российский аукционный дом» находится в Санкт-Петербурге. Компания создана в августе 2009 года по инициативе Сбербанка,  специализируется на проведении всех видов торгово-закупочных процедур.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.