Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

Красноярские предприятия представят свою продукцию на выставке в Китае

КРАСНОЯРСК, 25 мая, ФедералПресс. В Харбине с 15 по 19 июня состоится IV Российско-китайская международная торгово-экономическая ярмарка (ЭКСПО). В ней примут участие и красноярские компании.

Подать заявки на участие в ярмарке еще не поздно: предпринимателей приглашает представить свою продукцию на выставке Агентство развития бизнеса.  

ЭКСПО – это ключевая коммуникационная платформа для регионов России и Китая. В программе форума запланированы круглые столы, дискуссии, презентации, экспозиции. Организаторы ЭКСПО – министерство коммерции КНР, народное правительство провинции Хэйлунцзян, Минэкономразвития и Министерство промышленности и торговли РФ.

Организатор участия в ЭКСПО делегации красноярских предпринимателей – Агентство развития бизнеса. Агентство берет на себя расходы по оплате регистрационного взноса, аренды выставочной площади и дополнительного оборудования. Компания-участник оплачивает проезд и проживание, транспортировку своей продукции и раздаточных материалов.

Подробную информацию можно получить по телефону 205-30-33 или по электронной почте export@agpb24.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.