Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

Аэропорт Емельяново ищет арендаторов в новый терминал

КРАСНОЯРСК, 27 июня, ФедералПресс. Красноярский аэропорт Емельяново начал отбор арендаторов коммерческих площадей для работы в новом пассажирском терминале, который откроется в декабре. Прием заявок продлится до августа.

Всего в новом терминале будет сдаваться в аренду площадь в 5 тыс. кв. метров. Планируется, что там разместятся, зоны отдыха, детские и развлекательные площадки, залы повышенной комфортности и т.д. Но сейчас аэропорт приглашает арендаторов конкретно по следующим направлениям: торговые точки, точки общественного питания, магазин беспошлинной торговли Duty Free.

В запросе предложений могут участвовать любые предприятия, независимо от организационно-правовой формы. О сроках приема заявок, условиях проведения запроса предложений, требованиях к участникам можно узнать в специальных разделах на сайте аэропорта, по телефонам +7(391) 290-46-50, +7(391) 290-46-48 и электронной почте abelenya@kja.aero.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.