Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

Питерская компания выпустила коллекцию носков, посвященную Красноярску

КРАСНОЯРСК, 19 сентября, ФедералПресс. Питерская компания St.Friday Socks, специализирующаяся на выпуске эксклюзивных дизайнерских носков, разработала коллекцию, посвященную Красноярску. На изделиях размещены изображения и слоганы, которые, по мнению дизайнеров, связаны с основными ассоциациями, возникающими при упоминании о Красноярске.

В частности. на носках из новой коллекции можно увидеть принты с памятником белой лошади на Стрелке, с "единорогом" с герба Красноярска (его дизайнеры разглядели слева от льва), медведем с герба Железногорска. Есть и надписи, посвященные Енисею и тем, кто "рожден в Красноярске". Полностью посмотреть коллекцию и заказать понравившиеся экзмемпляры можно здесь

Владелец компании Сергей Тонков заявил, что фирма готова продолжить проект и сотрудничать с красноярскими дизайнерами, которые могли бы предложить новые актуальные сюжеты, связанные с городом.

Компания St.Friday Socks выпускает носки с 2015 года. Продукция идет на экспорт в несколько европейских стран, а также в США.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.