Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

Coca-Cola станет спонсором красноярской Универсиады

КРАСНОЯРСК, 20 октября, ФедералПресс. В Красноярске вчера прошла встреча врио губернатора Красноярского края Александра Усса и генерального директора Coca-Cola HBC Россия Стефаноса Вафеидиса. Он прибыл в Красноярск в связи с 20-летием работы красноярского завода Coca-Cola. Отметим, Coca-Cola была одной из первых иностранных компаний, развивавших инвестпроекты в регионе в тот период..

Стефанос  Вафеидис на встрече сообщил, что компания, которая активно поддерживает спорт (в частности, является спонсором чемпионата мира по футболу 2018 года), готова стать спонсором и Универсиады 2019 года, которая состоится в Красноярске.

«Поскольку наша компания активно поддерживает спорт, уже сейчас мы ведем переговоры об оказании поддержки при организации Всемирной Универсиады, которая пройдет в Красноярске в 2019 году», – сказал Стефанос Вафеидис. 

Александр Усс поддержал это намерение компании Coca-Cola.

«Для нас очень важно и то, что вы поддерживаете инициативы, связанные с развитием российского футбола, и то, что вы готовы выступать как спонсоры, организационно участвовать в проведении важнейшего для Красноярска исторического события – Универсиады 2019 года», - сказал врио губернатор. 

Фото: krskstate.ru

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.