Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

В Красноярске началась аккредитация кафе для работы на Универсиаде-2019

КРАСНОЯРСК, 7 декабря, ФедералПресс. Дирекция зимней Универсиады-2019 начала аккредитацию предприятий общепита: кафе и ресторанов для работы на студенческих Играх. Итоги отбора заведений будут подведены 1 апреля 2018 года.

Заведения, которые пройдут отбор, получат свидетельство об аккредитации и будут включены в путеводитель по кафе и ресторанам Красноярска - его будут вручать в гостиницах, аэропорту, других общественных местах. Путеводитель будет издан тиражом 20 тыс. экземпляров на рууском и английском языках и в первую очередь предназначен для гостей Универсиады.

Ограничений по количеству аккредитованных заведений нет, принять участие в процедуре может любое предприятие. Однако к ним будут предъявляться определенные требования, в числе которых наличие в меню блюд русской национальной кухни; персонал, соответствующий высоким профессиональным стандартам; меню на английском языке; бесплатный доступ в интернет в заведении; возможность безналичного расчета; наличие парковки и банкетного зала.

Подробности об условиях аккредитации и пакете документов, которые необходимы, чтобы принять участие в отборе, можно узнать в дирекции Универсиады-2019.

Кстати, как сообщили в дирекции, во время Универсиады в соответствии с требованиями Международной федерации студенческого спорта (FISU) для отдельной клиентской группы – спортсменов и делегатов - в деревне Универсиады будет открыт пункт питания, в котором будут представлены национальные кухни: русская (сибирская), европейская (средиземноморская), азиатская, халяльная. Выбор горячих блюд будет меняться ежедневно с периодом повторения в 7 дней.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.