Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

Красноярский экономический форум презентован на Петербургском партнериате

КРАСНОЯРСК, 23 марта, ФедералПресс. Участникам Петербургского партнериата представлена концепция Красноярского экономического форума и инвестиционные проекты, которые будут презентованы на КЭФ. Стенд Красноярского края посетил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Петербургский партнериат – ежегодное деловое событие. Оно является одним из крупнейших конгрессно-выставочных мероприятий Санкт-Петербурга в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. На форуме компании представляют новейшие производственные технологии, обмениваются бизнес-контактами. На партнериате обсуждаются самые актуальные темы: развитие молодежного бизнеса, финансирование высокотехнологичных проектов, продвижение инновационных технологий и т.д. В 2018 году на специализированной выставке свои возможности и промышленный потенциал представили 47 российских регионов и 12 стран.

Красноярский край презентовал в том числе и события КЭФ, который пройдет с 12 по 14 апреля. В частности, представлены были такие проекты, как строительство железной дороги Элегест - Кызыл - Курагино, создание технологических долин в Красноярске и Саяногорске, развитие инфраструктуры авиационных перевозок, строительство моста через Енисей в районе поселка Высокогорский в Енисейском районе и ряд других. 

Фото: krskstate.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.