Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

Оргкомитет КЭФ-2017 утвердил деловую программу форума

Всего в рамках КЭФ-2017 состоится около 50 мероприятий
Всего в рамках КЭФ-2017 состоится около 50 мероприятий

КРАСНОЯРСК, 2 марта, РИА ФедералПресс. Оргкомитет по подготовке к Красноярскому экономическому форуму согласовал его деловую программу. Соответствующий документ подписал заместитель председателя правительства РФ, председатель оргкомитета КЭФ-2017 Аркадий Дворкович.

Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, 21 и 22 апреля на форуме будут работать три пленарные площадки. Откроет КЭФ пленарное заседание «Российская экономика: повестка 2018-2024». Следующая пленарная сессия будет организована по теме «Российская промышленная революция». Речь пойдет о влиянии передовых технологий на мировые рынки и социально-экономическую ситуацию в России. Завершится работа форума пленарным заседанием «Повестка 2018-2024: стратегические инициативы». На нем будут подведены общие итоги работы КЭФ-2017. 

Всего за дни работы форума состоится около 50 мероприятий – круглые столы, семинары, конференции и т.д. Сейчас обсуждаются кандидатуры модераторов и основных участников мероприятий КЭФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.