Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

Экспозицию КЭФ-2018 разделят на четыре зоны

КРАСНОЯРСК, 15 марта, ФедералПресс. Экспозиция Красноярского экономического форума в 2018 году будет разделена на четыре тематические зоны. Об этом рассказали организаторы КЭФ.

Одна из зон будет посвящена проекту «Енисейская Сибирь», вторая - Красноярску, третья - Универсиаде-2019, четвертая - красноярским предприятиям. В общей сложности на выставке будут представлены 40 разных проектов, сгруппированных по темам.

Так, в зоне «Енисейская Сибирь» будут презентованы проекты Красноярской технологической долины, «Южного кластера», строительства железнодорожной дороги Кызыл – Курагино и т.д. 

Часть экспозиции, посвященная Красноярску, расскажет о новой схеме организации дорожного движения в городе, о красноярском бизнесе. В зоне, посвященной Универсиаде, будут представлены ее объекты, в следующей зоне - образцы продукции красноярских предприятий.

Как отметил министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края Серге1 Верещагин, КЭФ - это прекрасная возможность заявить о себе для красноярских компаний. Кроме того, такая организация экспозиции еще раз указывает на то, что форум носит максимально прикладной характер, сказал Верещагин. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.