Top.Mail.Ru
Энергетика
Красноярский край
1

В Красноярске десятки домов отключат от отопления

КРАСНОЯРСК, 27 ноября, ФедералПресс. Сегодня на правобережье будут ремонтировать подающий трубопровод.

Сегодня, 27 ноября, на правобережье Красноярска будут ремонтировать подающий трубопровод в районе дома № 22 по улице Щорса. Срочный ремонт понадобился, потому что на этом участке было замечен идущий из-под земли пар. Работать энергетики будут с 10 до 17 часов. и на это время не будет тепла в соседних с участком домах по улицам Щорса, Мичурина, Щербакова, Кутузова, Гастелло, Павлова, Маяковского, Новой. Под отключение попали десятки жилых домов, а также детские сады № 278 и № 81, красноярский дом ребенка, больница № 7, школа № 31.

Кроме того, поскольку трубопровод проходит под трамвайными путями, до 0.00 28 ноября будет демонтирована трамвайная линия. Соответственно, изменится схема движения трамваев № 4, 5, 6, 7. 27 ноября потребуется временно демонтировать трамвайную линию и изменить существующую схему движения трамвайных маршрутов № 4, 5, 6, 7.

Фото: СГК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.