Top.Mail.Ru
Энергетика
Красноярский край
0

В Красноярске пройдут слушания по схеме теплоснабжения

КРАСНОЯРСК, 28 ноября, ФедералПресс. На обсуждение приглашают всех желающих.

Сегодня в Красноярске пройдут публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения города. Они состоятся в левобережном ГорДК (пр. Свободный, 40) в 19.00.

Схема теплоснабжения Красноярска в целом разработана на период до 2033 года. Однако этот документ обновляется и корректируется по разным причинам: строятся или, наоборот, закрываются пункты теплоснабжения, появляются новые планы по жилищному строительству и т.д. Все это требует изменений схемы теплоснабжения, которые и предлагается обсудить.

Сейчас на официальном сайте администрации города в разделе «Город сегодня/городское хозяйство/энергетика» опубликован проект схемы теплоснабжения. Этот документ и выносится на обсуждение.

Участвовать в нем может любой житель Красноярска. Для участия необходимо пройти процедуру регистрации перед началом слушаний. Для этого нужно взять с собой паспорт с городской пропиской.

Фото: пресс-служба СГК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.