Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Следователи начали проверку по факту крушения вертолета в Красноярском крае

Вертолет перестал выходить на связь вчера вечером
Обломки вертолета и тела находившихся на нем людей найдены

КРАСНОЯРСК, 25 сентября, РИА ФедералПресс. По факту крушения вертолета Bell-206 вблизи посёлка Ярцево Красноярского края проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России.

По предварительным данным, полученным от поисковой группы, на борту вертолета находились пилот и пассажир. В настоящее время следственная группа выдвинулась на место крушения вертолёта, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в субботу вечером во время полета над Красноярским краем вертолет, на борту которого находились два человека, перестал выходить на связь. Обломки машины были найдены в воскресенье в 20 км от населенного пункта Ярцево в Красноярском крае. Среди обломков найдены тела двух погибших.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.